Новости Одессы и Одесской области

Из Одессы запускают новые авиарейсы

Из Одессы запускают новые авиарейсы

С 26 октября авиакомпания "Georgian Airways" увеличивает частоту рейсов из Одессы в Тбилиси до трех раз в неделю. С 25 января 2016 года "МАУ" увеличит частотность прямых регулярных рейсов по маршруту Одесса – Стамбул.

Полеты в Тбилиси будут выполняться по понедельникам, средам и субботам, с вылетом из Международного аэропорта Одесса — в 11.05, из Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели — в 10.00 по местному времени. Время в пути — 2 часа. Полеты выполняются на самолетах семейства CRJ с двумя классами обслуживания на борту.

Начиная с 25 января 2016 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» увеличит частотность прямых регулярных рейсов по маршруту Одесса – Стамбул – Одесса до двух ежедневных полетов.

На круглогодичной основе компания будет выполнять два ежедневных рейса между Одессой и Стамбулом на самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Одессы от 4899 грн. (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Стамбула – от 202 Euro.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ватник
ватник
8 лет назад

класс из грузии в одессу грачи толпами а из одессы в турцию проститутки

Зрада!
Зрада!
8 лет назад

А Порошенко летел в Нью-Йорк Аэрофлотом…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции