Новости Одессы и Одесской области

Подругу одесской красотки подозревают в подрыве админздания СБУ

Пресс-секретарь одесского "Правого сектора" Богдан Осинский подозревает подругу Валерии Лукьяненко (одесская Барби) Юлию Целинскую (Нордика) в организации недавнего взрыва у здания СБУ в Одессе. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбук".

"Это фото из аккаунта «Вконтакте» Нордик, в миру — Юлия Целинская, добавлено 2 сентября 2015. Напомню только, что она — близкая подруга «Одесской Барби». В интернете есть их совместные фотки, где они зигуют в футболках с кельтскими крестами. Жила в Одессе, придерживалась правых пророссийских взглядов. Затем уехала в Россию, вышла замуж за десантника, сама пошла служить в армию РФ. Сейчас воюет за ЛНР", — напомнил Осинский.

"Я уверен, что именно Нордика-Целинская и организовала подрыв СБУ, так как она считается «экспертом» по Украине и Одессе — она ​​тут выросла. Два рыла с ней на фото замазаны — это значит, что скорее всего они — ее соратники из «одесского подполья». Напомню также, что «бунт Нацгвардии в Киеве» год назад — тоже дело ее рук. Вывод — Одесса — это проходной двор с поломанными воротами для террористов", — заключил радикал.

"В очередной раз я отжигаю, правда сама не знаю об этом, а узнаю из украинских СМИ. На этот раз я организовала мощный взрыв под СБУ в Одессе", — отреагировала на информацию девушка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции