Новости Одессы и Одесской области

У Саакашвили передумали назначать скандального Шпилевого чиновником ОГА

У Саакашвили передумали назначать скандального Шпилевого чиновником ОГА

Одесская ОГА на своей официальной странице в "Фейсбук" уже удалила информацию о назначении бывшего сотрудника Администрации Президента времен Януковича Константина Шпилевого советником губернатора М. Саакашвили.

На сайте облгосадминистрации значится уже измененная информация о том, что "Константин Шпилевой сотрудничал с ОГА на временной основе как журналист и работал над конкретным проектом, а на постоянной основе он назначается в ГУ МВД Украины в Одесской области. Константин — редактор известного антикоррупционного сайта, который обычно публикует много острых материалов. В настоящее время его проект по ОГА завершен и он приступает к работе в ГУ МВД Украины в Одесской области ".

"Хорошо что "проект с ОГА" завершился через 2:00 после обнародования, — прокомментировал ситуацию активист Алексей Черный. — Но и в ГУ МВД ему делать нечего. И ждем информацию что стало со статусом советника. Такие ошибки надо не скрывать, а публично признавать и делать кадровые выводы по людям, которые дали это на подпись".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции