Новости Одессы и Одесской области

Одесский нардеп будет добиваться, чтобы Резвушкин и Гордиенко предстали перед судом

Одесский нардеп будет добиваться, чтобы Резвушкин и Гордиенко предстали перед судом

Народный депутат Сергей Кивалов считает, что активисты, штурмовавшие Дом приемов МГУ, должны ответить по всей строгости закона. Об этом он сообщил сегодня на своей странице в "Фейсбук". Кроме того, политик намерен продать так называемый "замок Гарри Поттера".

"Буду добиваться, чтобы "беспредельщики", совершившие уголовное преступление на территории Дома приемов МГУ, ответили по всей строгости закона. Примитивные одесские уголовники, некие Резвушкин и Гордиенко, заявивший, что всю ночь "отмечал" с друзьями это преступление, должны предстать перед судом, — написал Кивалов. — Думаю, доказательств их преступной деятельности — предостаточно. Тем более, что тракторист, протаранивший забор и содержащийся сейчас под домашним арестом, сказал в суде, что нанял его Резвушкин. Я сделаю все, чтобы это преступление без наказания не осталось", — заключил нардеп.

Отметим, что вчера активист "РГБ" Марк Гордиенко предвидел данную ситуацию: "Есть информация, что завтра будут задерживать Резвушкина", — написал он в соцсети по поводу лидера Одесского Автомайдана.

Напомним, одесский губернатор М. Саакашвили осудил проукраинских активистов, взявших штурмом Дом приемов МГУ.

Ранее сообщалось, что по факту нарушения общественного порядка на территории Международного гуманитарного университета в Одессе начато уголовное производство.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
одессит
одессит
8 лет назад

этих правдолюбов Гордиенко и резвушкина давно пора прищущить-от них все неприятности в Одессе.где они появляются-там и беспредел.активисты хреновы

одессит Мишка
одессит Мишка
8 лет назад

этот беспредельщик и так называемый юрыст не хочет ознакомиться с Водным кодексом, на предмет застройки прибрежной полосы? чем переводить стрелки на активистов

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции