Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили осудил проукраинских активистов, взявших штурмом Дом приемов МГУ

Саакашвили осудил проукраинских активистов, взявших штурмом Дом приемов МГУ

Одесский губернатор М. Саакашвили, поиграв сегодня в теннис во дворе "замка Гарри Поттера", прокомментировал вчерашние действия проукраинских активистов.

"Сегодня с утра поиграл в теннис во дворе дворца Кивалова, территорию перед которым, 48 часов тому назад, открыли для всех граждан Одессы по нашему категоричному требованию. Хороший корт и приглашаю всех одесситов туда. Ректор университета пошутил над моими навыками в теннисе, на что я ответил, что хотя я не Роджер Федерер, но и его хозяин точно не Жан Жак Руссо, — пошутил на своей странице в "Фейсбук" Саакашвили. — Хотя, само существование этого дворца прямо у моря по мнению очень многих является прямым издевательством над обществом. В то же время, я категорически против, чтобы граждане занимались самосудом и вламывались внутрь помещений. Беззаконие порождает другое беззаконие и приводит к насилию. Хотя это и очень изнуряющий в украинских условиях процесс, но всё же призываю всех идти правильным путем. Именно последовательными правовыми действиями, мы не должны давать право самопровозглашенным хозяевам жизни, отнимать жизненное пространство обычных граждан Одессы. Приглашаю туда всех одесситов, так как он находится в пределах предусмотренной законодательством полосы доступа к морю, на которую имеют право все граждане Украины", — заявил губернатор.

Фото: "Фейсбук" М. Саакашвили

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
8 лет назад

Ната, ваши любимые «проукраинские активисты» устроили бойню вчера в Киеве. В Одессе всполошились тоже, вчера вечером милиция на всех углах стояла. Когда же наконец вы поймёте, что ваши любимчики — обыкновенные фашисты. Их единомышленники в Италии носили чёрное, в Германии — коричневое.

ватник
ватник
8 лет назад

Она все понимает просто она одна из них,это же очевидно,и она этого не скрывает достаточно почитать почти все ее глупые статьи ,и мне кажеться что аноним мишка одессит и другие гавнюки плод ее творчества

Аностру
Аностру
8 лет назад

Трудно признавать свои ошибки.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции