Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили призвал фискалов сообщать о коррупции в системе

Одесский губернатор Михеил Саакашвили выразил надежду в связи с объявлением конкурса на должность начальника Одесской таможни.

"После позавчерашнего заседания Кабмина руководство ГФС наконец-то, после трехмесячного препирательства, объявило конкурс на должность руководителя Одесской таможни. Это очень запоздавший, но все же шаг в правильную сторону. Одновременно, вместо того чтобы разобраться с обвинениями, выдвинутыми руководителем украинской таможни Ликарчуком, правительство намеревается его уволить, а по моим данным, руководитель ГФС распорядился выяснить то, откуда попали к нам данные о преступной деятельности и саботаже в ГФС. Я призываю патриотов внутри ГФС и далее передавать нам информацию, чтобы мы вместе смогли поменять эту порочную система и добились прекращения унижения граждан, перенаправить потоки из карманов политиков в бюджет, то есть на пенсии, здравоохранение, дороги", -написал Саакашвили на своей странице в "Фейсбук".

Напомним, Государственная фискальная служба Украины объявила о начале приема документов для участия в отборе кандидатов на должность начальника Одесской таможни ГФС. Заявки и резюме можно направлять по адресу: [email protected] до 11 сентября 2015 года.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции