Новости Одессы и Одесской области

В Одессе прекращена деятельность бандформирования (ФОТО)

В Одессе прекращена деятельность бандформирования (ФОТО)

По материалам Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Одесской области в суд направлен обвинительный акт по уголовному производству, начатому в отношении участников бандитского формирования, созданного на этнической основе. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Установлено, что злоумышленники длительное время совершали разбойные нападения, кражи и другие тяжкие преступления на территории Одессы и Одесской области.

В состав бандитского формирования входили:

Организатор, 1977 г.р., проживает в г. Одессе. В настоящее время решается вопрос об объявлении его в международный розыск.

 

 

 

Организатор, 1982 года рождения, зарегистрированный в одной из соседних стран, жил в г. Одессе, ранее судимый по ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

Активный участник, 1988 года рождения, проживает в г. Одессе. Объявлен в международный розыск, по имеющейся информации находится на территории г. Ростов на Дону РФ.

 

 

 

 

Активный участник, 1983 года, проживает в г. Одессе. Ранее был осужден по ст. 141, ст. 101 и ст. 187 Уголовного кодекса Украины.

 

 

 

Активный участник, 1984 года рождения, прозвище (Рома), проживает в Одессе. Задержан в порядке ст.208 УПК Украины и в дальнейшем арестован.

 

 

 

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий доказана причастность указанных лиц к совершению 11 уголовных правонарушений, из которых 5 были совершены в составе банды.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции