Новости Одессы и Одесской области

Одесса масштабно отметит 15-й джаз-фест (Программа)

Одесса масштабно отметит 15-й джаз-фест (Программа)

В этом году одесскому джазовому фестивалю «Odessa JazzFest» исполняется 15 лет. Он будет проходить в нашем городе с 18 по 20 сентября, в 18.00. В первый день — в Одесском горсаду, в последующие — в Филармонии и в паблисити-баре «Ай лав’ю, Петрович».

На фестивале выступят коллективы из Австрии, Армении, Германии, Греции, Литвы, США, Франции, Швейцарии, Швеции, Эстонии и Украины. Одесситов и гостей города ожидает праздничный концерт-открытие в Горсаду (18 сентября), а также ежедневные концерты, джазовые импровизации и мастер-классы в Филармонии (19, 20 сентября) и в паблисити-баре «Ай лав’ю, Петрович» (с 18 по 20 сентября, в 21.00).

Программа фестиваля:

18 сентября в 18.00 Горсад, Дерибасовская: Открытие Международного джазового фестиваля «Odessa JazzFest-2015». Опен-эйр концерт при участии зарубежных и украинских артистов.

19 сентября в 18.00 Одесская областная филармония, ул.Бунина, 15. Биг-бенд п/у Э. Головашича (Полтава), Dimos Dimitriadis Quartet (Греция), Sharon Clark and the Chris Grasso Trio (США), Authentic Light Orchestra (Армения-Швейцария)

20 сентября в 18.00 Одесская областная филармония, ул.Бунина, 15. Mo' Blow (Германия)

Thierry Maillard Trio (Франция), Dainius Pulauskas Group (Литва), Acoustic Travellers (Австрия)

С 18 по 20 сентября, в 21.00 Паблисити-бар «Ай лав’ю, Петрович», ул.Бунина, 19.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции