Новости Одессы и Одесской области

Борис Кауфман инвестирует в развитие молодых специалистов

Борис Кауфман инвестирует в развитие молодых специалистов

Борис Кауфман инвестирует в развитие молодых специалистов7 августа 2015 года участники проекта «Моя первая работа в Vertex United» завершили обучение в корпоративном университете «Vertex of Success». По инициативе Бориса Кауфмана специально для стажёров руководителями бизнес-подразделений Vertex United была разработана интенсивная программа обучения, направленная на развитие личностных и профессиональных качеств.

По результатам недели обучения стажеры проекта «Моя первая работа» овладели навыками управления конфликтами, делового этикета, публичных выступлений и планирования своей карьеры и жизни.

Не смотря на то, что все участники оказались абсолютно разными, коллективная работа проходила слажено и продуктивно, а свободное от обучения время ребята проводили весело и интересно: стажеры-одесситы продемонстрировали коллегам из Киева всю гостеприимность своего города.

 «Неделя тренингов от Корпоративного университета «Vertex of Success» прошла быстро, но при этом очень продуктивно и полезно. Тренеры помогли нам определиться со своими жизненными ценностями и поставить цели, понять свои сильные стороны и определить, как работать над слабыми. Уверена, что полученная информация обязательно поможет для моего дальнейшего профессионального развития», — говорит Юлия Ковалева, стажёр-HR-менеджер департамента управления персоналом Vertex United.

По итогам обучения всем участникам вручили сертификат о прохождении курса в корпоративном университете «Vertex of Success».

Борис Кауфман и весь коллектив компании Vertex United рады, что имеют возможность посодействовать развитию молодежи, ведь инвестирование в подготовку будущих профессионалов является весомым вкладом в развитие своей страны.

Напомним, что Vertex United – украинская инвестиционная компания, основанная в 2008 году, одним из акционеров которой является Борис Кауфман. Компания управляет активами отельного направления, медиа-активами, а также инвестиционными проектами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции