Новости Одессы и Одесской области

Одесская СЭС закрыла четыре пляжа

По результатам бактериологических исследований рекомендовано ограничить купание на одесских пляжах «Ланжерон», 10-я, 13-я, и 16-я станции Большого Фонтана. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

Одесское городское управление Главного управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы в Одесской области информирует, что по результатам лабораторных исследований качества проб морской воды, отобранной в контрольных точках пляжей «Ланжерон», «Чайка» (10-я ст. Большого Фонтана), «Курортный» (13-я ст. Большого Фонтана), «Золотой берег» (16-я ст. Большого Фонтана), установлено несоответствие качества морской воды по бактериологическим показателям требованиям СанПиН №4631-88 «Охрана прибрежных вод морей от загрязнения в местах водопользования населения».

С целью профилактики заболеваний, передающихся водным путем, и недопущения ухудшения эпидситуации в курортный сезон, в соответствии с Законом Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения», одесская санэпидслужба не рекомендует купание на пляжах «Ланжерон», «Чайка», «Курортный», «Золотой берег» до особого распоряжения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции