Новости Одессы и Одесской области

В Верховной Раде не прошли законопроекты, которые нам позарез необходимы, — Саакашвили

В Верховной Раде не прошли законопроекты, которые нам позарез необходимы, — Саакашвили

Одесский губернатор М. Саакашвили провел сегодня заседание с недавно созданной межфракционной группой нардепов "Юг Украины", которая, по его словам, будет отстаивать интересы Одесской, Николаевской и Херсонской областей в парламенте.

Так, Одесский регион в этой группе будет представлять народный депутат Павел Унгурян. Также в группу вошли одесские нардепы Александр Урбанский, Алексей Гончаренко, Дмитрий Голубов, Геннадий Чекита и Сергей Фаермарк.

«На последнем заседании Верховной Рады не прошли законопроекты, которые нам позарез необходимы для ощутимых изменений на Одесчине, — заявил Саакашвили. — Мы вместе собрались с депутатами Верховной Рады, с межфракционной группой "Юг", чтобы разблокировать на ближайшем заседании эти законопроекты и не допустить, чтобы кто-то задвинул их "под сукно". Нам надо наводить порядок на таможне и начать строить дороги. Задержка с законами только продлевает беспредел, развязывает руки коррупционерам и что депутаты должны помнить, — все это переполняет чашу терпения людей».

Напомним, один из проектов — забрать 19 млн гривен, выделенных на строительство больницы в Одессе и потратить их на будущий центр административных услуг.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции