Новости Одессы и Одесской области

Одесский маршрутчик покалечил пассажира

В понедельник, 24 октября, водитель маршрутки покалечил женщину.
Маршрутный автобус ехал по улице 25-ой Чапаевской дивизии в направлении улицы Академика Королева. Водитель маршрутки при высадке пассажиров на не оборудованной остановке начал движение на закрыв двери и не убедившись, что все пассажиры вышли. Последствием этого стал наезд на женщину, которая выходила из этой же маршрутки, передает 048.ua.
В результате 65-летняя пострадавшая была госпитализирована.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
11 лет назад

Давно известно, что водилы маршруток ДЭБИЛЫ и УРОДЫ, и на первом месте у них «бабки», разговоры по телефону во время движения, но ни как не люди которых им ПРИДУРКАМ доверили возить!!!

Без имени
Без имени
6 лет назад

Сегодня 01/12/2017 водитель 175 маршрутки в 18,15 времени при повороте на гайдара с 25-й отказался открывать заднюю дверь женщине с ребёнком и обматерил Ее. Что за хамло вы держите на этом маршруте??? Вам деньги платишь так ещё такое свинское отношение и к кому к женщине с маленьким ребёнком??? Таких даже никак нельзя сказать «мужчин» скорей хрен в штанах!

Неиз
Неиз
4 лет назад

242 маршрут постоянно пропускает остановки на деткомбинат 05:30в наглую ,(направление в сторону города)водитель даже не смотрит что люди бегут за маршруткой…Ещё один в 13 00 на Пликсеевском проспекте постоянно проезжает так же по вересень.

Антон
Антон
4 лет назад

Сегодня опоздал на работу из-за водителя маршрутки 232а который 1.50 добирался от остановки крымский бульвар до автовокзала…мне на работу ехать вообще час но я на час опоздал…на замечания водитель сказал мне пох я не спешу

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции