Новости Одессы и Одесской области

В Одессе загорелось два дома

16 июня в Одессе горела квартира 9-ти этажного жилого дома и заброшенный частный дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Одесской области.

В 9:22 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по пр Добровольского 154, на 2-м этаже 9-ти этажного жилого дома, возникло возгорание домашнего имущества в квартире. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 2 м2. Во время ликвидации пожара спасена 64-летняя хозяйка. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

В 18:16 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. М. Демченко 4, возникло возгорание заброшенного частного дома. Спасатели в 18:46 локализовали пожар на площади 70 м2. «На момент прибытия пожарно спасательных подразделений было установлено, что горит деревянный заброшенный дом. Во время тушения пожара возникла угроза распространения огня на соседние дома. Но благодаря оперативным действиям спасателей и помощи местных жителей удалось быстро локализовать пожар и не дать огню распространиться на другие дома», — рассказал начальник 6-ДПРЧ Сергей Граненко. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции