Новости Одессы и Одесской области

В Аркадии вырастет настоящий мото-город

29-31 мая в Одессе пройдет пляжный фестиваль Odessa Beach Bike Fest. Организаторы сообщают, что на территории Аркадия Сити вырастет настоящий мото-город, а на фестиваль съедутся мотоциклисты со всей Украины и близлежащего зарубежья.

— Символами и ценностями байкеров могут быть не только черепа, ножи и кастеты, провоцирующие агрессию и вражду в изоляции от всех. Байкеры – это еще и патриотичные, сильные духом и единством люди. Мы несем в мир идеи свободы и взаимопомощи, которыми можно цивилизованно делиться, находясь в своей стране, в своем городе, в кругу семьи и друзей. Здесь, на берегу моря под шум прибоя и легкий рок мы встречаем лето с нашими братьями по духу и вовлекаем в движение новых единомышленников, — говорят организаторы.

Гостей ожидает насыщенная музыкальная и развлекательная программа на основной сцене Аркадия Сити и пляжных площадках клубов – Ibiza, Itaka, Portofino, Western. Ожидается байкерская ярмарка и байк-парад, фестиваль пива и конкурс бикини, TOPLESS DJ’s NIGHT, а также концерты нон-стоп.

Хедлайнерами фестиваля выступят группа «Танок на Майдані Конго», рок-коллектив O.Torvald, Олег Скрипка aka DJ O’SKRYPKA.

Вход на основную площадь концертных мероприятий в Аркадия Сити свободный.

Дресс-код: Harley-Davidson® style, rock.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции