Новости Одессы и Одесской области

Центр Одессы могут перекрыть

Центр Одессы могут перекрыть

Центр Одессы могут перекрытьСоветник одесского мэра Сергей Дубенко заявил о новом эксперименте, согласно которому,  в один из выходных дней сделать пешеходной зоной зоной в Одессе Греческую от Преображенской до Екатерининской и Екатерининскую от Греческой до Екатерины и Дюка.

"Когда-нибудь моя мечта осуществится и на выходные и праздничные дни с 1-го мая по 2 сентября включительно в Одессе будет огромное пространство для пешеходов в историческом центре города, закрытое для проезда всех а/м, кроме проживающих на отмеченных на карте улицах одесситов и обслуживающих местный бизнес автомашин, — написал на своей странице в "Фейсбук" Дубенко. — Гуляния, фестивали, туса, летние площадки, живая музыка, велосипедисты, роллеры, скейтбордисты и т.д. Никаких авто.

Фактически речь идет об эксперименте. В один из выходных дней сделать пешеходной Греческую от Преображенской до Екатерининской и Екатерининскую от Греческой до Екатерины и Дюка. И посмотреть, что из этого получится".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
8 лет назад

Для начала хотя бы убрали двухстороннее движение по Екатерининской на участке от Дерибасовской до Греческой. При том, что там с обеих сторон парковка, двухстороннее движение там — это полный хаос.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции