Новости Одессы и Одесской области

В Одессу прибывают новые диверсионные группы, ожидаются провокации, — Обериг

В Одессу прибывают новые диверсионные группы, ожидаются провокации, — Обериг

Несмотря на то, что в "ДНР" недавно заявили, что не будут навязывать Одессе проект "Новороссия" из-за отсутствия поддержки, город не хотят оставлять в покое. Об этом сообщили активисты организации "Обериг", ссылаясь на свои источники.

"По данным всех трех наших отделов (внешняя разведка, восточная и одесская) оставить в покое Одессу террористы не хотят. Существует ряд причин на это и одна из них непосредственно связана с курортным сезоном, — сказано в сообщении. — Вполне понятно, что после аннексии Крыма, Одесса является первым городом в который устремятся отдыхающие. Часть "неопределившихся" отдыхающих, выбирая между Крымом и Одессой, на сегодняшний момент, отдаст предпочтение Одессе, что, соответственно, существенно понизит поток туристов в Крым. Так же удачный сезон в нашем городе повысит экономическое состояние горожан. Обе эти причины категорически не устраивают наших врагов.

Поэтому, в ближайшее время, можно ожидать не только привычных для одесситов взрывов, но и попытку организации более "шумных" провокаций и терактов… На сегодня мы наблюдаем за усиленным потоком финансирования информтеррористов, с целью создания информповода для так называемого "сопротивления".

В то же время, в город прибывают новые диверсионные группы и на данный момент проходят адаптацию.

Не обходится и без местных, радикально настроенных любителей эрефии. Посылаемый сигнал из вне, возбуждает их состояние и заставляет "точить ножи". Сейчас мы видим попытки "недобитых" в прошлый раз террористов организоваться и структуризироваться.

По нашей информации, весь этот "нарыв" запланирован прорваться в конце мая — начале июня.

В то же время, хотим успокоить наших читателей. После предыдущих разгромов террористических групп, силы нашего противника изрядно ослаблены. Для восстановления их, хотя бы до апрельских масштабов, понадобится не один месяц. Наши же силы, напротив, усилились и дальше продолжают наращивать мускулы.

Из всего этого можно сделать вывод, что максимальный результат, который смогут добиться террористы — это одиночные выпады в виде терактов, нацеленных на коммуникации. Что никак существенно не должно отразиться на прибывании туристов в городе.

Одесса — столица юмора и смеха. Давайте соответственно относиться к таким попыткам сорвать нам сезон. И планы карликовых агентов разрушатся", — считают активисты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции