Новости Одессы и Одесской области

Новому налоговику дали три месяца на внедрение реформ

Новому налоговику дали три месяца на внедрение реформ

Наталья Яресько представила Романа НасироваПремьер-министр Арсений Яценюк дал новому руководству Государственной фискальной службы три месяца на внедрение реальных изменений в работе ГФС.

Об этом во время представления нового главы Романа Насирова и его заместителей, Сергея Билана и Константина Ликарчука, заявила министр финансов Наталья Яресько.

Основная деятельность новых чиновников должна быть направлена на наведение порядка в работе фискальных органов. Они должны будут изменить областных и районных руководителей ГФС в целях борьбы с коррупцией.

В первую очередь Насиров и его подчиненные должны будут обеспечить увеличение поступления налогов за счет детенизации экономики и борьбы с налоговыми ямами, а также увеличения поступлений от таможни за счет борьбы с контрабандой.

«Это те изменения, которые может очень быстро почувствовать каждый гражданин, каждое предприятие в стране», — цитирует Яресько пресс-служба Кабмина.

Напомним, Кабинет министров 5 мая назначил Романа Насирова Главой Государственной фискальной службы и его двух замов. До этого депутат БПП возглавлял Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции