Новости Одессы и Одесской области

На Куликово поле вышла бронехника (ФОТО)

В Одессе состоялся совместный инструктаж правоохранителей.

1 мая в 11.00 в Одессе на Куликовом поле прошел совместный инструктаж сил и средств Одесского гарнизона милиции, батальона "Шторм", подразделений ГАИ, общественных формирований и сил из 14 областей, которые примут участие в охране общественного порядка в областном центре во время майских праздников.

В мероприятии приняли участие глава облУВД Иван Катеринчук и председатель Одесской ОГА Игорь Палица.

В завершение инструктажа колонны правоохранителей и автотранспорта прошли торжественным маршем и направились к местам несения службы.

Напомним, в Одессе работает боевая техника из зоны АТО.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василий
Василий
8 лет назад

Где же эта техника и «правоохоронци» были в прошлом году 2 мая????

Укроп с Таирова.
Укроп с Таирова.
8 лет назад

Из-за русликов сепарских взрывающих Одессу, такие полезны. Тем более не в оккупированный Крым теперь едут отдыхать а к нам в Одессу, так что всё правильно
делают силовики.

ВАТНИК укропу с таирова
ВАТНИК укропу с таирова
8 лет назад

на какие шиши к вам украинцы поедут а иностранцы на танки и попрыгунчиков смотреть не поедут.(а что Россияне и Белорусы плохо отдыхали в Одессе и тратили бабуськи )

ВАТАНУ С эРэФИИ
ВАТАНУ С эРэФИИ
8 лет назад

Крым превращён в военную базу московского улуса.
Загарать там будут кадыровцы и буряты c мордвой.
А Одесса со всем справится. И не такое видали.
И так лучше чем могло бы быть, если бы 2го мая сепарам не дали оторватся. Был бы второй Донбас.

Укроп с Таирова.
Укроп с Таирова.
8 лет назад

2е Мая считаю ВТОРЫМ днём освобождения Одессы! От рашистско-бандитских групировок терроризировавших город.

ВАТНИК
ВАТНИК
8 лет назад

так вы принесли их в жертву фашистам в киеве чтоб выродки из киева вас не бомбили ,предлагаю регулярно этому коричневому богу приносить человеческие жертвы чтоб не прогневался -очканавты.А что мордва буряты и чечены не титульная нация ,не великие укры так чтож тогда не на мове шлепаете коменты.

Укроп с Таирова.
Укроп с Таирова.
8 лет назад

Потому что мы вас рашистов лишаем монополии на русский язык. Зубрите китайский, язык ваших господ. У нас пол армии на русском говорит. Потому что у нас свободно можно говорить на Украинском и на Русском. Всё остальное — ваша преступная пропаганда, ещё ответите за неё.

ВАТНИК
ВАТНИК
8 лет назад

так чтож говорящяя на русском армия с наслаждением бомбит города гоdорящие на русском .и на счет сгоревших- это жертвы коричневому богу из киева если да ,то сожги соседа если он думает не как ты и почитает не бандеру а деда своего- ветерана который с ним воевал.

Укроп с Таирова.
Укроп с Таирова.
8 лет назад

Не бомбит, а отвечает на обстрелы российских боевиков стреляющих из жилых кварталов и частного сектора вопреки всем договорённостям. Вспомни — путин разрешил. Он сказал что мы станем за спины женщин и детей. Как Гитлер разрешил убивать немцам, Так путин разрешил россиянам забыть про совесть и убивать. Украина воевать не хочет — её вынуждает это делать РФ накаченная мелитариским угаром, для отвлечения наростающих в российском обществе проблем.
Не преплитай сюда ветеранов. Тогда была одна война и другая страна. Сейчас другая реальность и смысл в том что бы защитить от ваших отморозков нашу страну.

ВАТНИК
ВАТНИК
8 лет назад

кому путин тебе на ухо сказал.другая война сами с собой воюете только одни идут в бой с бандеровской идеологией и флагами другим эти идеи противны -тошнит .У тебя дед на чьей стороне воевал во время ВОВ и если на советской то врятли понял бы тебя и твои изречения(расстрелы и пытки и изнасилования добровольчесских батальонов сс таких как азов даже обсе зафиксированны и убивают не Россиян а так же как и вы своих сограждан -а виноват Путин)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции