Новости Одессы и Одесской области

В Одессе работает боевая техника из зоны АТО (ВИДЕО)

В Одессе работает боевая техника из зоны АТО (ВИДЕО)

По данным СБУ, отдельные радикально настроенные граждане и группы намерены дестабилизировать ситуацию в Одессе в мае. Поэтому силовики работают в усиленном режиме, сказано в сообщении пресс-подразделения областного управления Службы безопасности Украины.

Для этого в Одессу прибыли  специалисты центрального управления СБУ, в том числе и те, кто участвует в Антитеррористической операции. С целью повышения эффективности и мобильности проведения контртеррористических мероприятий из зоны АТО в город прибыла боевая техника спецподразделений.

Одесситов и гостей города просят в случае обнаружения оружия, средств поражения, взрывных устройств или других подозрительных предметов, а также наличия информации о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, о чьих-либо намерениях осуществить террористическую, диверсионную и другую противоправную деятельность бращаться на круглосуточную «горячую» линию УСБУ: (048) 725-33-23 – или в милицию (102).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса
8 лет назад

Проснулась! потёрла все коменты

имязанято
имязанято
8 лет назад

В прошлом году власти Одессы — а это скорик, новый губернатор с еврейской фамилией и брындак с продажной милицией, сын боделана и кивалов не смогли обеспечить безопасность граждан в центре города и на Куликовом поле. Сейчас, слава богу, совсем другая картина. Тогда разгул сепаратизма и палаточного городка «новороссия» угрожал Одессе вторым донбассом.

ВАТНИК
ВАТНИК
8 лет назад

лучше в Одессе на Донбассе отберут,апосля в рояль насрут чудно время проведут.

одессит !
одессит !
8 лет назад

Люди праздновали 9 мая и праздновать будут ! Ни кто не помешает не Россия ни наше правительство возложить цветы погибшим воинам, настоящим героям ! Одесса это Украина ,а не Новороссия и не Евросоюз куда тащат народ не спросивши у самого народа !Кто против этого, тот фашист ! ФАШИСТАМ СМЕРТЬ !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции