Новости Одессы и Одесской области

Для Одессы готовилась судьба «ДНР» и «ЛНР», — Порошенко

Президент Украины прокомментировал провал планы оккупантов посеять на юго-востоке страны "семена "Русской весны" и попытки РФ "экспортировать терроризм".

Петр Порошенко заявил, что для Одессы, Днепропетровска, Херсона и Николаева готовилась судьба так называемых ДНР и ЛНР, где в настоящее время господствуют террор, бесправие, насилие, тысячи погибших и сотни тысяч беженцев, разграблены банки и остановленные предприятия, люди лишены зарплат и пенсий.

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил  во время встречи с ветеранами Второй мировой войны, участниками антитеррористической операции и волонтерами Николаевщины, сообщает пресс-служба главы государства.

"Они и сейчас не оставляют этих попыток. Каждый день мы перекрываем каналы, по которым из России пытаются экспортировать терроризм в Украину", — подчеркнул президент.

Отдельно президент отметил героизм и мужество офицеров и солдат 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, морских пехотинцев, "морских котиков" из 73-го морского центра специальных операций из Очакова, батальона специального назначения "Николаев", 19-го батальона территориальной обороны, военных летчиков, Нацгвардии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции