Новости Одессы и Одесской области

Отправляем маленьких одесситов в необычный лагерь

Если вы привыкли, чтобы ваш ребенок был «при деле», и считаете, что каникулы должны проводиться с пользой, то самое время выбрать детский лагерь. Причем такой, где дети смогут не только отдохнуть, но и научиться чему-нибудь полезному.

Отправляем маленьких одесситов в необычный лагерьОсваиваем иностранный язык

Родители, которые хотели бы, чтобы их ребенок подтянул знания по иностранному языку, могут выбрать языковой лагерь (например, оксфордских курсов). Программа в таких лагерях рассчитана примерно на две недели (пятидневка), без проживания, но с хорошим питанием. Ориентировочная стоимость: 3900 грн. — для тех, кто выберет время с 9.00 до 18.00, и 1950 грн. — для детей, которые будут заниматься с 9.00 до 13.00. Ребята будут гулять, заниматься спортом, читать, но при этом общаться будут только на иностранном языке. А рядом с ними все время будет преподаватель — носитель этого языка. Кстати, в честь 20-летия Оксфордских курсов, все, кто оплатит летний лагерь до 1 мая, — скидка 20%.

Отправляем маленьких одесситов в необычный лагерьЗанимаемся творчеством

Во время летних каникул на базе киношколы «RemarkaFilm» и Одесской киностудии в этом году будет работать Детский творческий лагерь для детей 8-14-ти лет. В программе занятий лагеря — актерское мастерство, вокал, хореография, курс юных режиссеров и операторов. Дети освоят начальные навыки актерской профессии, попробуют себя в роли актера, режиссера и оператора на съемках настоящих киноэтюдов. Лагерь будет работать ежедневно с понедельника по субботу с 9 до 12 часов, воскресенье — выходной. Одна смена — три недели. Стоимость пока уточняется. В прошлом году она составляла 80 грн. в день (1440 грн. в смену).

Отправляем маленьких одесситов в необычный лагерьВыбираем профессию

В детском лагере еврейского культурного центра «Beit Grand» ребята сами могут выбирать, чем они хотят заниматься. Тут проводятся спортивные соревнования, конкурсы, концерты (часто — на английском языке). Нововведение нынешнего года — профориентация детей. С ними будет общаться психолог в Одессе, который поможет определить им предрасположенность к той или иной профессии. По окончании смены родителям будут предоставлены тесты — результаты работы детей и психологов. Презентация лагеря — 23 апреля в 19.00. Пребывание детей в лагере — с 10.00 до 17.00. Период смены — с 8 по 19 июня. Стоимость путевки — 5500 грн. При оформлении путевки до 1 мая — скидка 20%.

Отправляем маленьких одесситов в необычный лагерьДля будущих модельеров

Украинская академия индустрии моды разработала специальную программу обучения в летнем лагере «Kids fashion summer-2015» для детей 8-16-ти лет на период с 9 июня по 28 августа. По задумке организаторов, по окончании смены дети должны создать новый гардероб к учебному году. Также предусмотрены занятия спортом, бассейн, теннисные корты, экскурсии, выездные прогулки. Стоимость в месяц — 6000 грн. без проживания, 8000 грн. — с проживанием. Прием заявок — до 10 мая.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции