Новости Одессы и Одесской области

На Новосельского стреляли (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Ночью 19 апреля в Одессе на улице Новосельского произошла стрельба, в результате чего пострадал мужчина. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

По их словам, мужчина получил ранение после инцидента. Его госпитализировали.

Обновлено.

Как сообщает пресс-служба облУВД, вчера, 19 апреля, около двенадцати часов ночи из медицинского учреждения в милицию поступило сообщение о том, что за помощью обратился 32-летний мужчина с разорваной губой.

Установлено, что двое незнакомых между собой мужчин гуляли на улице с собаками. Во время прогулки животные между собой сцепились, на фоне чего их хозяева начали выяснять отношения, которые переросли в драку. Впоследствии один из мужчин достал оружие и трижды выстрелил, после чего скрылся в неизвестном направлении. Товарищ потерпевшего, который в то время находился рядом, вызвал карету скорой помощи.

По данному факту ведется следствие по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Подобные деяния наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

По предварительному заключению экспертов неизвестный выстрелил из пневматического оружия. Сейчас сотрудниками милиции принимаются меры по установлению его местонахождения для привлечения к уголовной ответственности.

Фото: Одесский паблик

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции