Новости Одессы и Одесской области

Дорога в Одесской области признана худшей в стране

Речь идет о трассе М14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск». Она была занесена в десятку худших дорог страны.

Очевидцы отмечают, что участок между Одессой и Николаевом находится в наиболее критическом состоянии. Тут в ремонте нуждается более трех тысяч квадратных метров дорожного покрытия.

Коммунальщики обещают провести ремонт уже с наступлением хорошей погоды. Однако на масштабные восстановительные работы средств нет, поэтому в нынешнем году, как и в прошлом, на трассе будут латать дыры.

Представители Службы автодорог среди причин плохого состояния трассы называют погодные условия и высокую нагрузку на дорожное покрытие. Водители же уверены, что единственная причина — это некачественные и несвоевременные работы по восстановлению.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
9 лет назад

Я точно знаю кто виноват в плохих дорогах. Это ПУТИН!!! Да и зачем нам латать дороги. Мы же можем по ним прыгать и кричать Слава Украине, Слава порошенко, яценюку и другим политическим ублюдкам. Дороги, экономика страны — это не главное. Главное — «борьба с ком-кой идеологией, переименование городов и безопасность европпы , мира, наших аллигархов, политиков и самих себя от Российской угрозы».

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции