Новости Одессы и Одесской области

Дерзкого водителя маршрутки лишили права управления транспортными средствами

Киевский районный суд Одессы на один год лишил права управления транспортными средствами дерзкого водителя маршрутки. Последний на перекрестке Александровского проспекта — ул. Бунина Одессе совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Как сообщили в пресс-службе суда, на заседании женщина рассказала, как пересекая проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора, почувствовала сильный удар с левой стороны, в результате которого потеряла сознание. Очнувшись, женщина попросила водителя отвести ее в больницу, поскольку из-за сильной боли в затылке не могла самостоятельно двигаться. Водитель согласился помочь, но вместо того, чтобы немедленно отвести пострадавшую в медицинское учреждение, около двух часов катал ее в салоне маршрутки, решая свои дела. Никуда не торопясь, он сначала заехал заправить автобус на АЗС, а затем вообще решил двигаться по маршруту. Женщина вынуждена была сама себя спасать.

Киевский районный суд избрал водителю наказание, предусмотренное ст.124 КоАП Украины в виде лишения права управления всеми видами транспортных средств сроком на один год и по ст. 122-4 наложение административного штрафа в размере 306 грн.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции