Новости Одессы и Одесской области

В Одессе чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и высаживали деревья (ФОТО)

В Одессе чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и высаживали деревья (ФОТО)

9 апреля в сквере Партизанской Cлавы прошли торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба одесской мэрии.

В сквере собрались ветераны, офицеры, депутаты горсовета, лицеисты, ученики одесских школ, представители общественности.

В рамках празднования состоялось торжественное возложение цветов к памятнику партизанам. Также все желающие смогли поучаствовать в высадке саженцев деревьев в сквере.

По окончании торжественной части для ветеранов был организован концерт, подготовленный учениками общеобразовательной школы №130. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Володимир
Володимир
8 лет назад

Не було ніякої ВВВ. Це вже знають навіть школярі! Не був режим Гітлера фашистським. Він був нацистським, тобто базувався на ідеології життєвого простору для арійської (німецької) нації. Фашистським був режим Сталіна, оскільки базувався на ідеології заперечення особистості задля ідей комунізму. Найбільші злочини проти людства здійснив саме фашистський режим СРСР.

Олег
Олег
8 лет назад

Конечно, Володимир, Вы лучше ветеранов знаете что было, а чего не было. Ну так выйдите и им в лицо это скажите. И не забудьте железный крест с собой прихватить…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции