Новости Одессы и Одесской области

Всех завхозов Минобороны проверят на детекторе лжи

Всех завхозов Минобороны проверят на детекторе лжи

Начальники складов ВСУ пройдут проверку на детекторе лжиМинистр обороны Степан Полторак отдал приказ провести переаттестацию и проверку на детекторе лжи начальников складов и баз хранения ВСУ.

Переаттестация начнется 14 апреля, во вторник.

Пресс-служба Минобороны утверждает, что анализ данных свидетельствует о том, что на эти должности назначались лица, у которых не было карьерного роста в боевых подразделениях.

После проверки на «Полиграфе» часть сотрудников могут уволить. Ранее уже увольнянили некоторых сотрудников МО по резельтатам непрохождения тестов на детекторе лжи.

Известный волонтер, советник Петра Порошенко Юрий Бирюков рекомендует части командиров баз хранения, складов и хранилищ ВСУ готовить себе «тюремный набор».

«Попутно мы проведем полный переучет. Всех этих миллионов ложек-вилок-котелков, которые значатся по документам. Нужна будет помощь волонтеров, там считать много», — написал он в Facebook.

Отметим, вчера спецслужбы Украины задержали командира воинской части за получение взятки за подделку документов о пригодности продуктов питания.

Напомним, в реформирование материально-технической части Министерства обороны главным образом отвечает «волонтерский десант».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции