Новости Одессы и Одесской области

Матвей Ганапольский рассказал, когда Одесса полюбит Киев

Матвей Ганапольский рассказал, когда Одесса полюбит Киев

Российский журналист, ведущий, режиссер, общественный деятель Матвей Ганапольский рассказал в Одесском кризисном медиа центре как противостоять путинской пропаганде в современных условиях.

По его словам, чтобы бороться с путинской пропагандой, надо отвечать на неё только фактами.

— Сами украинцы должны требовать от власти скорого ответа — в том числе по бойне 2 мая в Одессе. Чтобы бороться с пропагандой — вам нужны инструменты, а у вас их нет, — заявил Ганопольский. — На пропаганду не отвечают пропагандой. Только правдой. Иначе — это проигрыш.

При этом, по его мнению, запрещать российские каналы бессмысленно — всё равно их смотрят. И участвовать украинским политикам на российских шоу – тоже нет смысла.

— Нагоняется банда уродов, туда приглашается нормальный политик — и его растаптывают, — поясняет журналист.

Матвей Ганапольский считает, что в украинских гражданах на уровне пенсий, тарифов, на уровне истребления коррупции, необходимо воспитывать убеждение, что «Украина — клёвая страна».

— Никакой любви Одессы к Киеву не будет, если Киев не будет заботиться об Одессе, как о самом себе. Путин говорил: "Мы любим Грузию, но без Саакашвили. Вас тоже любят, но без Киева, без "хунты", — рассказал он.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции