Новости Одессы и Одесской области

В центре Одессы ликвидировали незаконное игорное заведение (ФОТО, ВИДЕО)

В центре Одессы ликвидировали незаконное игорное заведениеКак сообщили в пресс-службе облУВД, с игрового зала правоохранители изъяли пятнадцать системных блоков, жесткий диск, машинку для счета денег и документацию.

Сегодня ночью в милицию поступила информация о том, что на одной из центральных улиц города осуществляется деятельность нелегального игорного клуба.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции вместе с милиционерами батальона общественной безопасности особого назначения. В итоге, деятельность игорного заведения была приостановлена. Из помещения милиционеры изъяли пятнадцать системных блоков, жесткий диск, машинку для счета денег и документацию.

"По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 2032 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины", — рассказал заместитель начальника — начальник криминальной милиции Приморского районного отдела милиции города Одессы подполковник милиции Руслан Шубович.

За нарушение закона в этой сфере предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются лица, причастные к совершению указанного уголовного преступления для привлечения их к уголовной ответственности, согласно действующего законодательства Украины.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лудоман
лудоман
9 лет назад

а то заведение где была бойня работает?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции