Новости Одессы и Одесской области

Одесский бизнесмен сравнил россиян с немецкими фашистами (ВИДЕО)

Недавно одесский бизнесмен и политик Вадим Черный выступил на ток-шоу российского "Первого канала", пообещав оппонентам Нюрнбергский трибунал.

Так, на вопрос телеведущего Петра Толстого: «Вы сравниваете Россию с немецкой Германией?», одессит ответил — «Абсолютно!».

Чуть позже Вадим Черный пояснил события 2 мая в Одессе и почему в городе нет пророссийской "ОНР": «Только благодаря тому, что в Одессе случайно погибло 50 человек, в Одессе нет войны. Поэтому все люди отошли от ваших идей и поняли что «русский мир» им не нужен!».

После этого Вадим Черный поделился своими впечатлениями от выступления на своей странице в "Фейсбук": "Украинские депутаты просты и циничны. Закончив публичную речь и сидя в буфете, они говорят правду и нисколько не верят в тот бред, который только что несли с трибуны или в студии. Русские депутаты совсем иные. Выходя с эфира, они продолжают повторять откровенную ахинею, вроде отсутствия не только русских военных, но и русского оружия на Донбассе. Какой-то нервный депутат пообещал до меня в Украине добраться. Ну, очередь длинная. Причем, впечатления идиотов они не производят. Предположу, что это очень глубокий страх, заставляющий их выстраивать для себя альтернативную реальность. Они настолько нутром боятся системы, что отождествляются с ее тезисами совершенно искренне, — пишет Черный. — В этом жуть общения с ними. Перед тобой не люди, а орки. Они принципиально отличаются от людей отсутствием какого-либо рационального анализа. У нас может быть разная система аксиом, то логика одинакова и у Евклида, и у Лобачевского, и в Тернополе, и в Донецке. У них же нет той самой логики, которая отличает людей от зомби. Это очень странное ощущение, когда перед тобой человек, сохраняя внешне человеческий облик и человеческие повадки, в самом глубинном смысле ведет себя не по-человечески".

 

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции