Новости Одессы и Одесской области

На Одесчине задержали мужчину, который убил соседа из-за ревности

Ревнивцем оказался 60-летний житель города Белгород-Днестровский. Увидев жену в объятиях соседа, оскорбленный мужчина выяснил отношения с соперником при помощи ножа. Злоумышленник задержан, ему грозит до 15 лет заключения, сообщает пресс-служба облУВД.

В милицию поступило телефонное сообщение от жителя одного из общежитий города, который сообщил, что в коридоре находится труп мужчины с ножевыми ранениями.

На месте милиционеры установили обстоятельства происшествия. Выяснилось, что супруг вернулся домой и увидел, что сосед обнимает его жену. Мужчины поссорились и разошлись по комнатам. Но обиженный муж не успокоился, взяв нож, он снова пошел выяснять с соперником отношения. Во время ссоры он несколько раз ударил конкурента ножом. От полученных травм 42-летний потерпевший скончался на месте.

— Подозреваемого задержали по месту жительства, — рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции Игорь Сухоняев. — Сначала правонарушитель свою вину не признавал. Но когда были предоставлены неопровержимые доказательства его вины, он дал признательные показания. Причиной совершения уголовного преступления он назвал внезапный приступ ревности.

Следователи Белгород-Днестровского городского отдела милиции уже сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Согласно действующего законодательства ему грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции