Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности задержания подозреваемого в двойном убийстве в «Пассаже» (ФОТО, ВИДЕО)

Новые подробности задержания подозреваемого в двойном убийстве в «Пассаже» (ФОТО, ВИДЕО)

 Новые подробности задеражния подозреваемого в двойном убийстве в "Пассаже"Следствием установлено, что мужчина был знаком с директором одесской гостиницы и пришел к нему на работу одолжить деньги. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

Напомним, сотрудники одесского уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в убийстве директора и охранника отеля «Пассаж». Пострадавшим были нанесены смертельные ножевые ранения.

В совершении убийства разоблачен 45-летний гражданин, ранее судимый за тяжкие преступления. Известно, что он тринадцать лет провел в местах лишения свободы.

 Новые подробности задеражния подозреваемого в двойном убийстве в "Пассаже"Следствием установлено, что мужчина был знаком с директором гостиницы и пришел к нему на работу одолжить деньги. В ходе беседы между ними возник конфликт. Мужчины находились в служебном помещении, там, на столе лежал нож. Его и использовал в качестве аргумента злоумышленник, нанеся знакомому три удара. Охранник заведения пытался воспрепятствовать. Однако попытка защитить директора обернулась для него смертельным ранением. Бросив орудие убийства на месте происшествия, преступник скрылся.

 Новые подробности задеражния подозреваемого в двойном убийстве в "Пассаже"Принятыми мерами подозреваемого задержали на ул. Балковской, когда тот ехал в автомобиле со своим товарищем по делам. Мужчину доставили в Приморский районный отдел милиции, от него получено признание в совершении двойного убийства.

Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Досудебное расследование продолжается.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции