Новости Одессы и Одесской области

В «Пассаже» обнаружено два трупа с ножевыми ранениями (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

В «Пассаже» обнаружено два трупа с ножевыми ранениями (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, в 18 часов. 20 мин. в милицию поступило сообщение о том, что двое мужчин в холле гостиницы "Пассаж" получили ножевые ранения. Полученные телесные повреждения оказались для них смертельными.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

На место прибыла следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. В ходе осмотра места происшествия была констатирована смерть обоих пострадавших.

Принимаются меры по установлению всех обстоятельств происшествия и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного преступления.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Как сообщают СМИ, в отеле произошла массовая драка с применением холодного оружия. Одной из жертв оказался директор гостиницы Роман Каменюк, он умер сразу. Другой погибший от ножевого ранения — охранник «Пассажа», он скончался до приезда «скорой».

Владельцами "Пассажа" являются бизнесмены Кауфман и Грановский.

Фото: Таймер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции