Новости Одессы и Одесской области

В Одессе пройдет очередной постановочный митинг

В Одессе пройдет очередной постановочный митинг

26 марта в 16.00 в Одессе на Соборной площади пройдет митинг против повышения тарифов. Мероприятие анонсируется в пророссийских соцсетях, а листовки расклеены по всему городу.

Проукраинские активисты обещают недопустить провокации.

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.0";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/OberigOdessa/posts/1581217942125923" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/OberigOdessa/posts/1581217942125923">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/OberigOdessa">Оберіг</a>.</div></div>

Напомним, в Одессе 21 марта прошла постановочная акция с целью показать, что в городе начались якобы массовые беспорядки, 17 марта на Дерибасовской проукраинские активисты сорвали акцию против повышения цен на проезд в маршрутках. Ранее была акция по поводу повышения цен на хлеб. Немногочисленные участники на короткое время перекрывали дорогу на Черемушках, после чего появился сюжет на "Первом канале" РФ.

Напомним, как сообщала "Одесская жизнь", проукраинские активисты и аналитики утверждают, что Одессу и далее будут пытаться раскачивать митингами, связанными с экономическими проблемами. В частности, провоцировать столкновения между людьми будут выступлениями против повышения тарифов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции