Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности взрыва на Гераниевой (ФОТО)

Новые подробности взрыва на Гераниевой (ФОТО)

Новые подробности взрыва на ГераниевойПосле ночного взрыва в Одессе на Черемушках пострадали даже окна на 10-м этаже. Жильцы уже не спали до утра, сообщили "Одесской жизни" очевидцы.

Напомним, 22 марта в  23.25 взорвали офис на 1 этаже волонтера Алевтины Короткой. Ранее сообщалось, что пострадали окна и балконы до 5 этажа девятиэтажного дома.

— После сильного резкого звука сначала мы подумали, что взрыв вновь произошел на Краснова, потом выглянули в окно, выбежали во двор и поняли, что у нас, — рассказал "Одесской жизни" Евгений. — Взрыв произошел, по видимому, изнутри, и такой силы, что повылетали окна даже на 8-9 этажах.

При этом жильцы надеятся, что коммунальщики вставят окна.

По словам очевидца, никто в доме не знал, что на 1 этаже находилсНовые подробности взрыва на Гераниевойя волонтерский центр. Всем было известно, что там находится центр йоги и гневно недоумевали — что стало причиной теракта.

— Хорошо, что это произошло ночью, — говорит Евгений,  — стекла попали на детскую площадку. Могли пострадать дети. Мы от пережитого шока не спали до утра.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, по данному факту начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции