Новости Одессы и Одесской области

Виктор Янукович утонул, — СМИ

Виктор Янукович утонул, — СМИ

Виктор Янукович — младший утонул на озере Байкал, сообщают украинские СМИ, некоторые политики в соцсетях, а также московские источники.

Так, по одной из версий Виктор Янукович провалился под лед во время рыбалки со своим приятелем, имя которого не уточняется. Эту версию якобы подтвердил и близкий к семье Януковичей, соратник Медведчука по "Украинскому выбору" Михаил Павлив.

По другой информации, его джип слетел с канатного моста во время переправы. По словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

Трагедию на Байкале подтвердило Главное управление МЧС по Иркутсткой области. Согласно сообщению, вечером 20 марта  на акватории озера Байкал в районе северной оконечности острова Ольхон произошел провал автомобиля с находившимися в нем водителем и пятью пассажирами.

"В нарушение требований запрещающих информационных знаков граждане выехали на лед, чтобы сделать несколько фотоснимков. В районе мыса Хобой автомобиль провалился в трещину. Глубина в данном месте составляет более 20 метров", — рассказали в пресс-службе МЧС.

"В 23.40 (ирк) пятеро человек, которым удалось покинуть тонущий "Фольксваген", были найдены и доставлены в н.п. Сахюрта на судне на воздушной подушке «Хивус-10». Спасатели Сахюртинского ПСП по предполагаемым координатам при помощи GPRS вернулись к месту провала автомобиля и в полынье обнаружили тело водителя", — говорится в сообщении. Фамилия погибшего при этом не называется.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wafrgaert
wafrgaert
9 лет назад

прям праздник какой то)

Ded
Ded
9 лет назад

Первый пошел!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции