Новости Одессы и Одесской области

Российская балетная дива подарила Одессе неповторимый вечер

Королева российского балета Ульяна Лопаткина выступила в Оперном театре. Одесситы оценили вечер высокого искусства по достоинству.

 
В Одесском оперном еще за час до начала  Концерта «Балетный гала» началось движениекрасивые дамы в мехах и вечерних платьях, галантные мужчины в костюмах. Все — в ожидании вечера балета, звездой которого стала российская балерина Ульяна Лопаткина.
 
Зрителям было представлено 11 отрывков из разных известных и современных постановок, исполняли их народная артистка России, прима балерина Мариинского театра Ульяна Лопаткина и премьер Михайловского театра (СПБ) Марат Шемиунов, артисты балета Большого театра Нина Гольская и Михаил Кочан, прима балерина Мариинского театра Дарья Павленко и первый солист Мариинского театра Антон Корсаков, артисты балета Большого театра Елизавета Крутелева и Михаил Крючков.
 
Зал неоднократно награждал артистов апплодисментами, стоит отметить, абсолютно заслуженно и справедливомногие с восхищением отмечали, что "такое высокое искусство в Одессе можно увидеть редко".
 
ФОТО: Юлия ГОРОДЕЦКАЯ
 
 
Ульяна Лопаткина
 
 
 
 
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции