Новости Одессы и Одесской области

Продукты на рынке в Арцизе подешевеют

Арцизская районная администрация обратилась к производителям с просьбой продавать свои товары на рынке по приемлемым ценам. Об этом сообщила пресс-служба районной государственной администрации..

Вопрос стоимости продуктов питания рассматривался на совещании Общественного совета при участии руководства района. Обсуждалось, как местные власти могут регулировать цены на хлеб, сахар, растительное масло, крупы, которые в последнее время резко возросли. И это при том, что платежеспособность населения крайне низкая.

В итоге было решено обратиться к местным производителям с тем, чтобы они продавали свои товары на арцизском рынке дешевле, чем перекупщики.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
опубликовано письмо к яцам
опубликовано письмо к яцам
9 лет назад

«Сеня, Вас скоро будут бить.
Люди Майдана, которые под речи о борьбе с олигархами, 2014–15 голыми и босыми получали кулями в лоб.
Вы слили страну нескольким олигархам.
За угольные контракты, и за договор по электроэнергии с Россией, и за Мохника с утилизацией отходов, и за Укрспирт, и за Укрнафту и за…, и за…
Аль Капоне посадили за неуплату налогов.
Сеня, ну что сложного взять и сравнить сведения об уплате налогов министрами, судьями, прокурорами со домочадцами с реестрами их совокупного майна?
Там недоплат на три бюджета, и ещё на возврат долгов МВФу останется. А главное, Сеня, что всё уже давно задокументировано, с 2000 года ведется учет и не используется.
А ты чё сделал? Припёрся к старикам, которые уже отдали некормленной Вами армии гораздо больший, чем Вы от вовровских рефинансов, процент своих нищенских доходов.
P. S. И никакого „антисемитизму“.

ghjlerns gjltitdt.n
ghjlerns gjltitdt.n
9 лет назад

За счет чего «подешевеют» продукты?

Серега
Серега
9 лет назад

Ага, готовьте мешки для сала…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции