Новости Одессы и Одесской области

В Одессе посреди улицы правоохранители изъяли взрывчатку (ФОТО)

В Одессе посреди улицы правоохранители изъяли взрывчаткуОпасную находку обнаружили сотрудники милиции и Службы безопасности Украины в Одесской области во время проверки подозрительной сумки, оставленной в многолюдном месте возле торгового объекта на перекрестке улиц Малая Арнаутская и Екатерининская.

Об этом сообщили в пресс-службе облУВД.

На наличие в сумке взрывчатки первыми указали милицейские кинологи, отработавшие подозрительный объект с помощью служебной собаки. А дальше дело уже взялись специалисты взрывотехнической службы, которые проверили ее содержимое и среди вещей изъяли четыре взрывных устройства, обезвредив их.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
клёш
клёш
9 лет назад

Не указано точно кто нашёл- прохожие люди или милиция, а ведь это очень важно. Стали ли люди бдительнее? Удивляет животная кровожадность террористов, готовых убивать всех подряд. Ну что колорады?.. ваш кумир готов пожертвовать вами лишь бы укропов запугать. Боялись правосеков и бандеровцев, а бояться то надо пророссийских террористов.

Олег
Олег
9 лет назад

клёшу. Вы сначала поймайте взрывников, установите личности, мотивы, а потом изрыгайте свои недалёкие мысли. За последние 1,5 года на Украине много чего взорвалось и сгорело, но все ниточки пока тянутся в СБУ…

Олег
Олег
9 лет назад

Кстати, клёш, а где всё-таки нашли сумку в Одессе или в Херсоне?

Аноним
Аноним
9 лет назад

Успокойтесь, клёш, эту же сумку эта же собака у точно такого же здания уже нашла днем раньше в Херсоне. Так что мы, колорады, самые некровожадные террористы — убиваем всех подряд только в фейках украинских средств массовой дезинформации.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции