Новости Одессы и Одесской области

Следующая «Юморина» будет на «Трассе здоровья»?

Какой будет "Юморина-2012" — решат сами одесситы.

На "Одесском форуме" появилась тема "Юморина — 2012. Ваши предложения!!", в которой форумчанин под ником Шпинарев призывает подключаться к организации праздника: "Несмотря на то, что до Юморины еще далеко, тем не менее уже необходимо обсуждать какойона должна быть. Если у вас есть какие-то мысли и предложения — пишите. Все идеи будут обсуждены и, если вы захотите их реализовать, то и реализованы!!! Поехали!", — пишет он.

"Одесская жизнь" связалась с генеральным продюсером традиционного первоапрельского праздника Дмитрием Шпинаревым. Он подтвердил информацию, что является автором темы на "Одесском форуме" и призвал одесситов оставлять свои замечания и предложения по проведению "Юморины".

— Идея создания этой темы возникла потому, что после праздника в Интернете часто можно прочитать нарекания по поводу каких-то недочетов. Время еще есть и мы можем предотвратить недостатки, которые случались ранее. — говорит Дмитрий Яковлевич. — Также очень хочется услышать от одесситов "свежие" идеи — как сделать праздник еще лучше.

Уже сейчас форумчане предлагают установить несколько сцен где будут показывать классику одесской оперетты и читать стихи одесских поэтов; пустить Карнавал по Трассе здоровья и там же устроить забег официанток на каблуках  "Кто быстрее добежит с полным бокалом пива";  устроить конкурсы на "Лучший анекдот Юморины про и за Одессу", "Человек (Лицо) Юморины этого года", "Лучший подарок Одессе от гостей, приехавших в Одессу на Юморину". Интересно и предложение, чтобы вместо салютов сделать 200-метровый торт на Дерибасовской и с горячим чаем бесплатно всех угостить.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции