Новости Одессы и Одесской области

Одесский супермаркет шокировал «Ревизор» (ВИДЕО)

Одесский супермаркет шокировал «Ревизор» (ВИДЕО)

Слухи и пересуды о том, что с уходом Ольги Фреймут, социальное реалити-шоу «Ревизор» прекратит свое существование — не подтвердились. «Новый канал» продолжил работу над усовершенствованием шоу и в начале марта презентовал телезрителям. Премьеру проекта посвятили Одессе.

Так, новый ведущий звездный киевлянин Вадим Абрамов нашел таракана в ресторане «Маман», обнаружил кипяток в унитазе в отеле «Гагарин», раскритиковал студенческую столовую, кафе «Немецкие сосиски» в Аркадии.

— Я ем везде. Даже там, где на кухне ад. Выбираю из меню, что-то более-менее подходящее — чтобы после этого можно было выжить, — рассказывает закулисные тайны Вадим Абрамов.

Также гламурного парня поразило санитарное состояние магазина "Обжора" на Екатерининской.

— Лучше всего покупать продукты с небольшим сроком годности — это очень важно. То, что товар может храниться годами — это неправильно, — рассказывает Вадим Абрамов.

Посмотреть обновленное шоу «Ревизор» и оценить работу нового ведущего можно на «Новом канале» по понедельникам, в 19.00.

С выходом пятого сезона реалити-шоу «Ревизор» у всех желающих самостоятельно делать ревизию появилась такая возможность. Для этого необходимо оценить и провести ревизию блюд в ресторане или кафе своего города. Загрузить фото или видео ревизии на сайт «Нового канала». Авторы лучших работ получат звание «Друг ревизора».

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции