Новости Одессы и Одесской области

Сегодня вечером Гончаренко будет в Киеве

Депутат Алексей Гончаренко, который был задержан в Москве во время траурного шествия в память о Борисе Немцове, возвращается сегодня в Украину.

Об этом сообщил одесский политик на своей странице в "Фейсбук".

Гончаренко вылетает сейчас из Москвы рейсом МАУ Киев-Москва 578. В 17:45 в аэропорту Борисполь, в терминале D он даст брифинг для журналистов.

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/alexeygoncharenko/posts/878382682200970" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/alexeygoncharenko/posts/878382682200970">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/alexeygoncharenko">Алексея Гончаренко</a>.</div></div>

Ранее сообщалось, что московская полиция больше не имеет претензий к депутату Верховной рады Алексею Гончаренко и он может беспрепятственно покинуть территорию РФ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
9 лет назад

На нары псевдопатриота

Олег
Олег
9 лет назад

По аналогии с Савченко вполне может претендовать на медальку от Президента 🙂

Мнение
Мнение
9 лет назад

Гончаренко- политическая проститутка, которая недавно бегала с Георгиевской лентой на груди, пела песню Кобзона про День Победы, кричала о правах русскоязычных граждан, а Янукович называл Гончаренко » гордостью и лучшим представителем , цветом Партии Регионов», завтра он точно так же будет предавать сегодняшних своих коллег и друзей, предатель он и есть предатель, рано или поздно не будет нужен ни тем , ни другим. А, вообще, психиатр по нему плачет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции