Новости Одессы и Одесской области

Перевозчики выиграли — проезд с 5 марта по 5 гривен (ФОТО)

Перевозчики выиграли — проезд с 5 марта по 5 гривен (ФОТО)

С 5 марта в Одессе проезд в городских маршрутках составит 5 грн. 

Такое решение озвучили сегодня представители мэрии во время акции протеста возле здания Одесского городского совета. Представители власти попросили перевозчиков провести информационную кампанию, чтобы одесситы были готовы к повышению стоимости.

Отметим, что в акции протеста возле здания муниципалитета приняло участие около 200 водителей одесских маршруток и представителей компаний-перевозчиков. Они высказали свой протест против существующих тарифов на проезд в городском транспорте.

Отметим, что сегодня уже ряд пригородных маршрутов подняли стоимость проезда. Так, цена в маршрутных такси "Южный – Одесса" выросла сразу на 8 грн. — до 24 грн.  Проезд в маршрутке № 570 "Одесса — Черноморское" вырос на 2 грн. и составляет теперь 11. Подорожал проезд из Ильичевска в Одессу. В зависимости от маршрута теперь приехать в областной центр для жителей города-спутника обойдется в 14-17 гривен.

Как сообщают чиновники, тарифы Горэлектротранса пока не вырастут. 

Источник: Репортер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
велик
велик
9 лет назад

А я на велике, и мне все равно….))))

Мотя
Мотя
9 лет назад

А что надо сделать,чтобы по Балковской пустили троллейбус вместо уничтоженного 30 трамвая.Я понимаю что жители этого района не могут так *пробашлять* как перевозчики,поэтому этот вопрос и не решается годами…В общем я так понимаю нам остается подходить к вопросу радикально,иначе нам в этой стране ничего не светит…

Игорь!!!
Игорь!!!
9 лет назад

Курс доллара упал, а цены на бензин остались на прежнем уровне, как и при курсе 33 гр за доллар. Вот кого надо бомбить, а не с людей тянуть деньги

ура!
ура!
9 лет назад

Это пэрэмога! Продолжаем скакать, не забывая раздвигать булки для лучшего проникновения!

х
х
9 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции