Новости Одессы и Одесской области

Одесские маршрутчики уже тестируют на пассажирах новый тариф?

Одесские маршрутчики уже тестируют на пассажирах новый тариф?

Уже не первый месяц идут разговоры о возможном подорожании проезда в одесских маршрутках. И несмотря на то, что пока тариф остается неизменным — 3 грн. за поездку, на некоторых маршрутах происходит что-то непонятное.

Как сообщили "Одесской жизни" очевидцы, сегодня утром невозможно было уехать с конечной маршрутки №210.

— В 9 утра на остановке стояло огромное количество людей, хотя обычно там стоит всего несколько человек. Потом приехала пустая 210-маршрутка, подъехала на остановку, дверь не открылась и автобус удалился, оставив в недоумении людей, — рассказывает одесситка Алена Валентиновна. — Мне пришлось идти через "Херсонский сквер" на конечную другой маршрутки.

Сейчас 210-й маршрут курсирует в прежнем режиме, однако водители пытаются брать за проезд новую сумму.

— Я дала 5 гривен, а водитель дал мне сдачу всего гривну. Я удивилась, на каком основании, он "пошутил" мол, "А что мало?" и нехотя дал еще одну гривну. Это хамство! Такое впечатление, что они смотрят на реакцию пассажиров — "проглотят" ли они это, — считает одесситка Елена Викторовна. По ее словам в салоне этой маршрутки также исчезли наклейки с указанной стоимостью проезда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
///
///
9 лет назад

Вчера по пи.дачине так одна м.азь уже получила. Водилы некоторые почуствовали себя сильно о.уевшими. Очередь до каждого дойдёт.

Негодяй
Негодяй
9 лет назад

Специально сегодня поеду не на машине, а прыгну в маршруточку. Ищите вечером заголовки: «…неизвестный избил до полусмерти водителя маршрутного автобуса»

Натали
Натали
9 лет назад

Водители 16 маршрутки заранее предупреждают: проезд по городу 5 гривен. И приходится платить, ехать-то надо…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции