Новости Одессы и Одесской области

На слушаниях по Трассе здоровья, которые чуть не сорвались, фигурирует «поребрик» (ФОТО)

Слушания по Трассе здоровьяВ здании Одесской областной администрации на Канатной сегодня при большом скоплении заинтересованных одесситов никак не могли начаться общественные слушания по Трассе здоровья. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Так, перед началом слушаний советник мэра Геннадия Труханова Сергей Дубенко взял слово и сообщил, что мероприятие необходимо перенести, найдя другое помещение, так как большое количество желающих просто не могут попасть в зал. Однако организатор слушаний Алексей Черный отверг данное предложение, настояв на том, что мероприятие назначено именно в этот день по распоряжению мэра.  Слушания по Трассе здоровья

После этого выяснилось, что в зале отсутствует больше 10% участников, которые получили мандаты. Было принято решение провести перерегистрацию.

Сейчас обсуждают, какой будет Трасса здоровья. Выясняется ее длина и ширина, нужны ли дополнительные пешеходные и беговые дорожки, обустройство велодорожки. Также будут решать проблемы обрезки деревьев.

Отметим, что на картах, иллюстрирующих реконструкцию Трассы здоровья, фигурирует слово «поребрик», которое употребляют для обозначения бордюра в некоторых регионах Российской Федерации.  

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции