Новости Одессы и Одесской области

В Ильичевске задержали хулиганов, резавших покрышки

В Ильичевске задержали хулиганов, резавших покрышки

Несколько покрышек хулиганы успели повредитьВ Ильичевске милиционеры охраны задержали и доставили в отдел милиции двух хулиганов, которые развлекались тем, что резали покрышки на автомобилях. Об этом сообщает УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.

О происшествии правоохранителям сообщила оператор пульта централизованного наблюдения ГСО, которая вовремя заметила в камере видеонаблюдения, как двое парней режут покрышки на автомобилях на улице Ленина. Милиционеры охраны прибыли на место за считанные минуты, но нарушители, заметив правоохранителей, бросились наутек. Хотя это их не спасло: милиционеры задержали парней и при осмотре у одного из них изъяли нож.

В отделе милиции задержанные признались, что таким образом решили просто развлечься. По предварительной правовой квалификации им грозит наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет, согласно ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что в Ильичевске в окно военкомата была брошена петарда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции