Новости Одессы и Одесской области

«Подарок» к Дню рождения мэра: подробности взрыва на Нечипуренко (ФОТО)

«Подарок» к Дню рождения мэра: подробности взрыва на Нечипуренко (ФОТО)

Сотрудники милиции устанавливают обстоятельства взрыва в переулке Нечипуренко в Одессе, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сообщение о данном происшествии поступило сегодня, 16 января, около десяти часов вечера в дежурную часть Приморского райотдела милиции города Одессы.

На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа Приморского райотдела и специалисты взрывотехнической службы.

По приезду правоохранителями установлено, что по адресу места происшествия находится отделение банка «Диамантбанк», на окно которого было положено взрывное устройство, в котором по предварительным выводам экспертов, находилось около 400 граммов тротила.

В результате взрыва в здании выбиты окна и повреждены решетки. Отметим, что здесь также расположен волонтерский офис "Мы с армией".

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. Пострадавших в результате взрыва нет.

Отметим, что 17 января 1965 года в Одессе родился нынешний мэр Одессы Геннадий Труханов.

Фото: облУВД, Михаил Бейзерман.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит Мишка
Одессит Мишка
9 лет назад

Путлеровские фашисты мстят Одессе, наши ребята с чабанской 28-ой гвардейской бригады хорошо им всыпали

Юрий
Юрий
9 лет назад

Мишуня.. 28-я в принципе не может быть «гвардейской».. ты что курил?? а вот то, что всякие вояки взрывчатку везут с гражданской войны- вполне допустимо..

чабанка?
чабанка?
9 лет назад

если есть чабанцы, то почему призывают гражданских?
значит нет их. и все развровали и никого за воровство и не наказывают — только мобилизуют мясо на farsh

Давид
Давид
9 лет назад

Все злотворящие рванули на свою историческую родину кацапию , а здесь находят желающих тварей дестабилизировать обстановку в Украине за кило гречки или колбасы , и к сожалению такие находятся . Я думаю так , что расея —это будущий «титаник «, большой и потопляемый !

Аноним
Аноним
9 лет назад

Миша ремонтируй голову, хотя уже поздно, живи так.

Для Мишутки
Для Мишутки
9 лет назад

Именно такие герои сейчас нужны нашей стране, Миша, ты купил уже ручку? Нужно купить. Дорогую. И тренируй свою роспись. Чтоб дорогой ручкой красиво расписаться в повестке , удачи тебе, наш друг!

Одесса
Одесса
9 лет назад

Труханов готовит город к сдаче козломордым ватникам. Нужно срочно готовиться к возможному наступлению на Одессу как в Мариуполе. Наши власти не способны даже дороги почистить . Труханов ты худший мэр ! Одесса вставай ! Защитим нашу жемчужину ! СЛАВА ОДЕССЕ И ОДЕССИТАМ !!!

"ОДЕССЕ"'
"ОДЕССЕ"'
9 лет назад

Мишка, выпей валерьянки, кусок дебила, проспись после вчерашнего и не смеши народ.

Буревестник для ника " Мишка
Буревестник для ника " Мишка
9 лет назад

..рожденный ползать летать не может.

Борис
Борис
9 лет назад

То что труханов тянет руку скорее до козломордой кацапии чем за Украину , очень сильно похоже на правду . И не похоже , а так и есть ! Он скорее делает на зло, чем для мира в Одессе ! А скотов продажных хватает ,и с утра гнида тренируется на оскорблениях !

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции