Новости Одессы и Одесской области

Одесские евромайдановцы: Климов, украв деньги у страны и воинов АТО, должен за это ответить (ФОТО)

Активисты «Совета общественной безопасности» собираются пикетировать 12 января «Имексбанк». Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил лидер организации Марк Гордиенко.

«Деньги, выигранные по гостендеру для производства кроватей для пограничников, заблокированы в обанкротившемся банке, а хозяин регионал и совсем не бедный… Будем делать неприятности… Считаем, что Климов, украв деньги у страны и воинов АТО, должен за это ответить…», — пояснил ситуацию Гордиенко.

<div id="fb-root"></div> <script>(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script>
<div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/markgordienko1968/posts/620939681351683" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/markgordienko1968/posts/620939681351683">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/markgordienko1968">Марка Гордиенко</a>.</div></div>

Дело в том, что к активистам обратилась Южная исправительная колония, где должны были производиться кровати для воинов АТО, с жалобой на Имексбанк. Последний, не производя расчетов на сумму 621 00 грн, заблокировал работу колонии с 30.10.2014.

Активисты потребовали от руководства банка в лице Юрия Граматика «решить вопрос по сути в течении одного банковского дня».

Напомним, Национальный банк Украины принял решение ввести временную администрацию в АО «Имэксбанк».

Фото: Марк Гордиенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
9 лет назад

НБУ не принимал решения о вводе временной администрации в Имэксбанк. На сайте НБУ такого сообщения нет/ С 12 января в банке начинается аудиторская проверка НБУ. Это совершенно не одно и то же.

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Имэксбанк — банкрот. Временная администрация это дело недели или двух недель максимум. Клиентская база нулевая.

Юлия
Юлия
9 лет назад

То, что Имэкс пошел на дно — это очевидно. С клиентами поступили по-скотски: пенсионеры не могут получить пенсию,студенты стипендию, мамочки — выплаты на детей. Все платежи юрлиц заморожены, депозиты не выдаются, только делается вид — по 250 грн. в месяц, а это просто издевательство. Так же по-скотски поступают с персоналом: людей увольняют без выплаты зарплаты за последний месяц так как основная часть выплачивалась в конвертах,и украсть ее у свои работников совсем не сложно. Также не выплачиваются отпускные. По сути людей просто выбрасывают на улицу. Большая часть отделений закрылись и клиентов фактически нет. Но информацию нужно писать качественно, а не как попало. Введение временной администрации сразу же невозможно. Необходимо пройти определенную процедуру. Так что не надо вводить людей в заблуждение. Пока речь идет о проверке НБУ. Для того. чтобы НБУ принял такое решение людям нужно обильно писать заявления в Нацбанк о нарушении их прав.

О!
О!
9 лет назад

Средство Климов производит?

Виктор
Виктор
9 лет назад

Там заявления клиентов уже складывать некуда!
Банк — банкрот! Юлия, не морочьте людям голову!

Юлия
Юлия
9 лет назад

Виктор, вы мне не хамите. Я в это ситуации сама потерпевшая. И знаю хорошо, что там происходит. Вы откуда знаете количество заявлений потерпевших? В том то и дело, что формально у банка все нормально. Нет процедуры санации, нет процедуры банкротства. ВА не вводится на данный момент. Люди совершенно бессильны в этой ситуации — свои деньги получить не могу. Поэтому и начинают протестовать. Не вводите людей в заблуждение. Объединятся всем надо против этих ворюг, а не говорить, что уже всего достаточно. И сейчас. когда начинается проверка НБУ, необходимо всем потерпевшим писать заявления с жалобами, регистрируя их при этом.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции