Новости Одессы и Одесской области

На Бочарова будут петь колядки и кормить варениками

На Бочарова будут петь колядки и кормить варениками

10 и 11 января в Одессе жители Суворовского района отправятся в рождественское путешествие. Праздничная программа начнется концертом, и конечно, среди всех мелодий можно будет легко угадать известные каждому колядки. Далее гости смогут насладиться парадом рождественских героев. В костюмированном шествии примут участие свыше 50 актеров, а также около 20 различных животных.

После парада для самых маленьких, а также для детей в возрасте до 13 лет будет организовано около 20 игровых станций и баз, среди которых — стрельба из лука, римский гольф и римский пекарь.

Всем остальным гостям будет предложено отведать украинские традиционные блюда. В этом году организаторы обещают накормить одесситов полутонной вареников, а также другими вкусностями.

На протяжении всего праздника можно будет прокатиться на лошадях, сделать памятные фотографии с Марией и Иосифом, царем Иродом, римскими воинами и другими героями, а также погладить очаровательных животных – овечек, свинок и ослика.

Праздник «Радость на Рождество» пройдет 10 и 11 января в 13.00 по адресу ул. Бочарова, 25 (здание детского сада с забором синего цвета).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции