Новости Одессы и Одесской области

Марков отметился в Москве с Царевым и Пореченковым (ФОТО)

Марков отметился в Москве с Царевым и Пореченковым (ФОТО)

Одесский политик Игорь Марков отпраздновал день рождения младшего сына в одиозной компании с экс-нардепом Олегом Царевым и российским актером Михаилом Пореченковым.

Об этом сообщил Олег Царев на своей странице в Фейсбук.

"Давно дружим с Игорем Марковым. Несколько дней назад мы с ними праздновали день рождения их младшего сына… Мы встретились вместе в Москве. Миша Пореченков специально прилетел со съемок из Крыма. Вспомнили все что было. Даже странно, что так много событий прошло с момента рождения его сына, то есть за один год".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
высокий одессит в черном ботинке
высокий одессит в черном ботинке
9 лет назад

пока оболваненный народ мучится в лугандоне, эти холеные фашисты жрут в московских ресторанах, чтоб им оливье в горле застряло

Ваше имя
Ваше имя
9 лет назад

Аноним, с чего ты взял, что все оболваненные, кроме тебя? Представь, что оболваненный как раз ты сам и есть.

Брюнетка
Брюнетка
9 лет назад

Игорь Марков, Вам не стыдно? Если такой семьянин примерный, зачем в политику лезть и народ дурачить? Я Вам верила, очень многие люди Вам верили и настрадались от Януковича из- за Вас, ради Вас. А Вы всех кинули. Ну, счастливо Вам, кушайте и отмечайте, удачи в Новом году.

Брюнетке от Юрия
Брюнетке от Юрия
9 лет назад

Вы настрадались от Януковича??? что, свет выключали, что война была?? может налоги увеличивали?? зато сейчас, после гос.переворота к власти пришли кристально честные и чистые!! и сразу все стали жить намного лучше!!

Для Юрия
Для Юрия
9 лет назад

Наверное, имелось ввиду , когда людей таскали по следователям, сроки давали ни за что приЯныке. За то, что заступились за Маркова 22 октября.

Олег
Олег
9 лет назад

Политика — по определению ГРЯЗНОЕ дело. Нет среди руководителей государства ангелов. Это вечное наивное желание народа увидеть на руководящем посту идеального человека используют все кому не лень. Не существует в мире идеальных правительств и государств. Всегда и везде кто-то чем-то недоволен. Остаётся полагаться только на свою совесть…

Барышня
Барышня
9 лет назад

Олег, отлично сказано. Как всегда.
Захожу читать ради » Юрия и Олега», еще » Лаврентий», как напишет, так душа радуется.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции