Новости Одессы и Одесской области

В Одессе взорвали офис Евромайдана, который отказывался от охраны (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе взорвали офис Евромайдана, который отказывался от охраны (ФОТО; ВИДЕО)

В Одессе взорвали офис Евромайдана4 января около 22.30 в Одессе взрывное устройство сработало в Координационном центре Евромайдана по адресу ул. Гимназическая, 3.

Взрывной волной выбило окна в доме напротив, а также повредило припаркованные рядом автомобили. К счастью, обошлось без жертв. 

Отметим, что активисты Евромайдана, занимавшиеся волонтерской деятельностью, отказывались переезжать из своего помещения в охраняемый волонтерский центр на Ланжероновской, сообщила директор Одесского кризисного медиа центра Алёна Балаба.

Напомним, что это уже седьмой взрыв в Одессе за последний месяц и четвертый, направленный на силы патриотов и волонтеров.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
41 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Майдан
Майдан
9 лет назад

Ваш комментарий

100%
100%
9 лет назад

а как же контртеррористическая операция? очередная отмывка денег? а ну да, отказывались от охраны, вон он чё михалыч!

гость
гость
9 лет назад

наконец-то и этих стали убирать

Виктор
Виктор
9 лет назад

Я конечно не эксперт, но судя по фотографиям, на которых мусор от взрыва разбросан по улице и вздутым ролетам на окнах, похоже что бахнуло изнутри. ИМХО…….

Реалист
Реалист
9 лет назад

Вот скажите,кому нужна эта асоциация кроме бендерам и киеву?Эти регионы живут на дотациях!Киев вообще только деньги щитает.Давнр пора разделится и покончить войну!Но…бендеры осознают,что без нас они подохнут!,а поляки им припомнять 200000убитыми бендеровцами.Да и земельки во львове еврейской и польской прилично-придётся отдавать!А кредиты растаскали по карманам.., а отдавать с чего?Китайцам янык должент море бабла.Сейчас трубу ,атомные,заводы оборонки продатут под лом и останется земля на которой свидомые будут копать лопатами и сажать картошку,зерно,подсолнух.рапс и всё за бугор!А вот теперь скажите:нахрена кравчук сделал независимость (от России)Что б сейчас минетить в полмира!Где вся промышленность (тяжёлая,лёгкая,машиностроение).Да кароче , у кого ума нет это не поймёт!А кто понимает ,давно послал нахрен этих»патриотов»и работает себе потихоньку или в России (4-5милионов) , или в ЕС (2мил.)А вы майдауны скоро будете Чернобыльскую зону осваивать!Или сдыхать с голоду с вашими дибилыми лозунгами.

катя
катя
9 лет назад

Зная свою родную Одессу,и зная сколько уродов понаехало за последний год в город ,зная что эти уроды сделали и делают,думаю,что эти безобразия будут и дальше продолжаться и никакая ато не поможет.

Николай
Николай
9 лет назад

Вот точно расписал все РЕАЛИСТ .Эти гниды с Зап . Украины потомки дивизии СС Галичина , вечные гастарбайтеры . Сейчас карателей в Одессу нагнали .

Саня
Саня
9 лет назад

Зато днем нац. гвардия по городу катается. А ночью боиться.

влад
влад
9 лет назад

Странные теракты происходят в Одессе. Нет пострадавших,ущерб минимальный. Кто-то усиленно пытается сделать из Одессы город террористов. Ищи кому выгодно.В памяти дом профсоюзов. Боятся своего народа, боятся возмездия. Очевидно нужно как-то оправдать присутствие банд националистов в городе. То же самое делают в Мариуполе, убийства 9 мая нациками Ляшка мирных жителей и отказавшихся по ним стрелять милицию, страшит преступников.

Юстас
Юстас
9 лет назад

Теракты явно бутафорные,повод для ввода ЧП в городе или чего то такого,а потом ждём корабли ВМФ США,база будет в Одессе,вот и готовят почву.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции